Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

iwecug
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2024 3:01 pm

Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Сообщение iwecug » Вт мар 26, 2024 3:02 pm

Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Как известно, ландшафт всегда должен наполняться определенной инфраструктурой. Для ее организации ландшафтные специалисты используют МАФы — малые архитектурные формы.

МЕТАДЕК изготавливает используемые для благоустройства самых разных территорий в коттеджном поселке изделия из дерева и металла и продает их всем клиентам. Наши сотрудники способны решить очень разноплановые задачи, в том числе: создание для посетителей территории комфортной атмосферы, художественное наполнение пространства, наращивание у объекта материальной и декоративной ценности.

Изображение

Чем притягивает заказчиков предприятие МЕТАDEK

В имеющемся перечне продукции нашей компании вниманию каждого клиента предлагаются:
• оригинальные ограждения и стальные заборы (качество — «премиум»);
• уличные скамейки;
• кашпо;
• фонари;
• разные конструкции беседок;
• урны и перголы;
• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.

Если вас привлекли тонкости разработки проектно-конструкторской документации любой сложности под ключ идите по нашей ссылке https://metadek.ru/proektno-konstruktorskaya-dokumentaciya на сайт и делайте заказ. Спроектированные профессиональными специалистами МЕТАDEK конструкции очень гармонично соединяют в себе декоративную и утилитарную составляющие.

Навесы, выступая опорой для растений, а также ограждения и арки не только зонируют пространство. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы зачастую приобретают статус основного акцента той или иной благоустраиваемой территории. МАФ, независимо от цели возведения, полностью соответствуют стилю и эстетике главного корпуса, а также сути оформления ландшафта.

Изображение

Преимущества от сотрудничества с компанией МЕТАDEK

Вы не разочаруетесь, оформив заказ на МАФ на веб-ресурсе фирмы МЕТАDEK, так как:
1. В процессе производства внутреннего и внешнего металлического декора для торговых центров и пространства около них сотрудники компании наделяют все свои изделия усиленной защитой с учетом эксплуатации под открытым небом и предусмотренных нагрузок.
2. Полностью отвечая всем требованиям и задумкам клиентов, разработки МЕТАDEK притягивают взор своей уникальностью: их аналоги на современном рынке не присутствуют.
3. Предлагаемые нашим предприятием услуги относятся к категории «под ключ»: первый этап — проектирование, последний — установка готовых сооружений.

Используемые для обновления фасадов домов и территорий предметы благоустройства представляют отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.

Изображение

В процессе производства применяется единственный на территории РФ оснащенный 3D-головкой плазменный станок. Используемый для фигурного разрезания труб такой агрегат дает возможность осуществлять работы с самым высоким уровнем сложности. Малые архитектурные формы от МЕТАDEK достойны внимания каждого заказчика!

Приходите, смотрите и выбирайте понравившуюся конструкцию! 

Вернуться в «Разные темы»