Противораковый препарат из Кубы

sitenov
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2023 10:47 am

Противораковый препарат из Кубы

Сообщение sitenov » Пт мар 24, 2023 10:59 am

Сегодня такая ситуация. что онкология поражает все больше и больше народу. Справиться с этим очень трудно, поскольку несмотря на все достижения медицины, мы еще мало чего знаем о раке. Следовательно пока о панацее от раковых заболеваний можно только мечтать. Тем не менее учеными из Кубы был открыт совсем недавно несколько десятилетий назад один эффективный компонент - яд голубого кубинского скорпиона. Дело в том, что клетки яда очень активно борются с раковыми опухолями, локализуя и блокируя бесконтрольное деление клеток, что по сути и представляет собой онкологию.
Этот эффект очень сильно заинтересовал ученых и ими были проведены исследования, которые длились 15 лет на различных добровольцах из разных стран мира. Клинические испытания показали, что помимо ликвидации раковых клеток, вещество уменьшает опухоль, снижает температуру, убирает боль и повышает аппетит у онкологического пациента, что уже немаловажно. Вдохновившись успехами, кубинскими онкологами был создан препарат Видатокс на основе яда скорпиона и теперь его можно приобрести как на Кубе в свободной продаже, так и у официального дистрибьютора.
Применяется препарат как подъязычные капли, достаточно принимать 2-3 капли по 2 раза в день для профилактики рака и 4-5 капель при лечении. Также что немаловажно, так это то, что его можно применять даже употребляя другие медикаменты и принимая любой вид антираковой терапии. В таких случаях такой тандем создает эффект синергии, когда действие других усилий только увеличивается, как и эффект самого лекарства.
Нужно заметить, что на такой антираковый эффект ученые наткнулись случайно, дело в том, что еще аборигены острова использовали яд при заживлении ран и от болезней, после чего ученые стали пристальнее изучать данное свойство. Выяснилось, что помимо лечебного эффекта, он еще и подавляет рост раковых клеток в организме, что несомненно стало сенсацией. Тем не менее все же решено было изучить сначала его свойства подробнее и его воздействие на организм, путем проведения клинических испытаний.

Вернуться в «Разные темы»