Фрилансеры

Marinilla
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 10:38 am
Благодарил (а): 1 раз

Фрилансеры

Сообщение Marinilla » Вс июн 25, 2017 4:32 pm

Здравствуйте!
Хочу воспользоваться помощью фрилансеров с сайта воркзила. Если я не ориентируюсь в стоимости работ, какую лучше предлагать:там есть 3 популярные цены на каждую категорию. Например, продвижение в соц сетях: 500, 1000, 2000. Если мне надо набрать 1000 живых подписчиков, какую же цену лучше назначить? И так для всех остальных видов работ. Есть ли смысл предлагать наименьшую цену?

Marinilla
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 10:38 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фрилансеры

Сообщение Marinilla » Вс июн 25, 2017 5:35 pm

Также вопрос по паролю: давать фрилансеру действующий пароль от аккаунта в соц сетях или поменять на временный?

Аватар пользователя
AlexeyBeba
Site Admin
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 9:29 am
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 14 раза
Поблагодарили: 11 раза
Контактная информация:

Re: Фрилансеры

Сообщение AlexeyBeba » Ср июн 28, 2017 2:36 pm

Marinilla писал(а):Хочу воспользоваться помощью фрилансеров с сайта воркзила. Если я не ориентируюсь в стоимости работ, какую лучше предлагать:там есть 3 популярные цены на каждую категорию. Например, продвижение в соц сетях: 500, 1000, 2000. Если мне надо набрать 1000 живых подписчиков, какую же цену лучше назначить? И так для всех остальных видов работ. Есть ли смысл предлагать наименьшую цену?


Для начала посомтрите видео, которое записал специально для поиска фирлансеров на Воркзилле http://centr5.ru/kak-najti-frilansera-primer-s-video/

По стоимости - ставьте минимальную возможную цену, но чтобы откликнулись минимум 5 человек, из которых можно выбрать. Если не откликаются - повышайте цену.

Обязательно смотрите на отзывы и просите выслать примеры работ.

По продвижению в соц сетях - обязательно спрашивайте - как вы сможете проконтролировать выполнение работы. Подрядчик должен сам нормально объяснить, как его работа будет проверена.

Но и ваш запрос на самом деле показывает, что не совсем понимаете, что именно нужно.

Просто 1000 подписчиков вам ничего не даст. Это могут быть боты. Вам же скорее всего нужны подписчики - живые активные люди из вашей целевой аудитории, которые потом будут покупать.

Если так - именно так и пишите в тех.задании.
Алексей Беба
Руководитель проекта по развитию учебных центров ГлавУч

Аватар пользователя
AlexeyBeba
Site Admin
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 9:29 am
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 14 раза
Поблагодарили: 11 раза
Контактная информация:

Re: Фрилансеры

Сообщение AlexeyBeba » Ср июн 28, 2017 2:39 pm

Marinilla писал(а):Также вопрос по паролю: давать фрилансеру действующий пароль от аккаунта в соц сетях или поменять на временный?



Свой пароль ни в коем случае никому не давайте.

Создайте отдельную рабочую страницу, которую сделайте администратором в нужной группе. От нее можно давать доступ.

Или просто сделайте на время администратором страницу исполнителя.
Алексей Беба
Руководитель проекта по развитию учебных центров ГлавУч

Marinilla
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 10:38 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фрилансеры

Сообщение Marinilla » Чт июн 29, 2017 10:40 am

Я как раз и посмотрела видео, на которое вы ссылаетесь, где говорилось, что если нет 1000 подписчиков, то никто и не будет подписываться на группу) Поэтому и хотела сначала набрать их (не ботов), а уже потом заниматься целевой. Но потом посмотрела на группы нескольких успешных школ английского языка и поняла, что соц сети далеко не основной источник продвижения и решила не тратить на него деньги, а привлекать туда подписчиков естественным путем) выкладывая расписание занятий, д/з, видео, фото с мероприятий и т.д.

willinator
Сообщений: 652524
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 11:26 am

Re: Фрилансеры

Сообщение willinator » Пн ноя 28, 2022 12:47 pm



Вернуться в «Сотрудники»