Как зайти на маркет Солярис. рабочее зеркало

uqihytu
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 2:45 pm

Как зайти на маркет Солярис. рабочее зеркало

Сообщение uqihytu » Чт янв 19, 2023 2:45 pm

Солярис – это сверхновый сайт Даркнета, заменивший нашумевшую, но захлопнувшуюся Гидру. На этом портале пользователей поджидает много товаров и услуг, запретных в традиционных интернет магазинах. Как зайти на Солярис, для того, чтобы начать самый-самый интересный шоппинг в вашей жизни? Всё достаточно просто – желательна действительная ссылка и самый знаменитый браузер для Darknet TOR.
Tor.Solarisofficial.com - магазин солярис дарк нет

Что за зеркало сайта и почему оно нужно?

Для поддержки высокой охраны своих интернет-пользователей, Solaris находится на "темной" стороне интернета, куда не попадешь с традиционного браузера. Нужна дополнительная программа, она сбережет личные данные клиента, утая их от следящих госорганов. Зайдя на Солярис через маршрутизатор Тор, никто не увидит особый айпи дрес, расположение и другую личную информацию.

К сожалению, государственные службы выискивают онлайн-доступ к даркмаркету, и банят ссылки, ведущие на его пространство. Из-за этого интернет-разработчики создают зеркальные ресурсы – полные копии данного веб-сайта, но лежащие на различных серверах. Это помогает давать любому исправное зеркало и заходить за покупками без ограничений и с защитою полной засекреченности.

Тут рекомендованы актуальные ссылки Solaris, какие возможно применять без страха своей сохранности.

willinator
Сообщений: 652597
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 11:26 am

Re: Как зайти на маркет Солярис. рабочее зеркало

Сообщение willinator » Вт мар 26, 2024 10:52 am



Вернуться в «Сотрудники»