Дополнительное оборудование GIVI для мотоциклов в Москве

ahotij
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2022 2:35 pm

Дополнительное оборудование GIVI для мотоциклов в Москве

Сообщение ahotij » Ср дек 28, 2022 2:35 pm

Оснащение мотоцикла – основная задача любого мотоциклиста. Как увеличить вместительность без потери маневренности и скорости? В этом смогут помочь аксессуары для мотоциклов от популярной итальянской фирмы Givi. Все товары – это плоды современных разработок, долгосрочных испытаний, использования высококачественных материалов.
Выбирайте свой аксессуар для повседневных поездок и больших путешествий, которые наполнены позитивом и приключениями.
С большими кофрами от Givi вместительность мотоцикла может стать больше максимум до 40 л! Это не менее 10 килограмм массы без потери в скорости, ведь кофра рассчитана на сто км/ч и больше!
Боковые кофры, представленные в широком ассортименте и под различные модели мототранспорта, подарят комфорт и безопасность в любой поездке. С представленными изделиями есть возможность разместить огромное количество вещей и не переживать о снижении управляемости и перегрузе. Как объемные (от 40 л), так и крошечные (до 40 л) боковые кофры позволяют сохранить весь кайф от езды на двухколесном транспорте, сохранив безопасность для людей.
Найдите свой многофункциональный аксессуар Givi по выгодной цене и получайте максимальное количество кайфа от езды на своем скоростном звере!

Тюнинг для мотоциклов Yamaha

willinator
Сообщений: 675382
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 11:26 am

Re: Дополнительное оборудование GIVI для мотоциклов в Москве

Сообщение willinator » Чт ноя 02, 2023 3:12 am



Вернуться в «Подготовка к ЕГЭ»